Diretoria Executiva

Paulo Afonso Rodrigues da Silva Lustosa

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

Brugavi Transportes LTDA

35 anos no cargo

paulo@goiasil.com.br

(61) 3361 8987

Presidente da FENATAC

Sulaimen Bittar

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

Transmasut Transportes Ltda
Endereço: Rua Aleixo Rodrigues de Queiroz - Nº 468/sala 02/Jundiaí
Industrial Anápolis/GO

CEP: 75.115-010
Telefone: (62) 33112977
WhatsApp: (62) 994114041
E-mail : sulaimen@masut.com.br

Presidente do Setran - Anápolis/GO

Fábio Belarmino Valença

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

Quavis Transportes Modernos Ltda

25 anos no cargo

fabiobvalenca@gmail.com

(61) 3361-1271

Pedro Velasco Junior

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

Trans Sabino Transportes Ltda

Endereço: Rua Costa Gomes, nº 1.383, Galeria, sala 04 - Centro - Rioverde/Goias

pedrovelascorv@hotmail.com

CEP: 75.903-370

Telefone: (64) 3612-2013

E-mail: pedrovelascorv@hotmail.com

Presidente do SETCESG

Hélio Camilo Marra

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

HDM Logística LTDA

36 anos no cargo

camilo@grupophd.com

(61) 4009 8400

Presidente do SINDIBRAS/DF

José Hélio Fernandes

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

Transportes Gerais Botafogo LTDA

45 anos no cargo

fernandes.josehelio@gmail.com

(61) 3012 9250

José Maurício Braga

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

Transportes Gerais Botafogo LTDA

45 anos no cargo

mauriciospbraga@uol.com.br

(61) 3012 9250

Conselho Fiscal - Efetivos

Alexandre Aires Ribeiro

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor 

Solida Transportes LTDA

28 anos no cargo

alexandre@solidatransporte.com.br

(62) 3295 1369

Wirlane Rabelo Cunha

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

Socarga Transportes e Logística Eireli

34 anos no cargo

diretoria@socarga.com.br

(63) 3217 1011

Presidente do SINDICARGA/TO

Juvenal Martins de Menezes Filho

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

Transcodil Transporte e Com Diesel LTDA

42 anos no cargo

juvenilfilho@transcodil.com.br

(61) 3234 3271

Conselho Fiscal - Suplentes

Julio Cesar Albieiri

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

Albieri Serviços Eireli

17 anos no cargo

(64) 3404 4131

Glorivan Parreira França

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor

Transportadora Brasil Central

42 anos no cargo

glorivan@brasilcentral.com.br

(64) 2101 5000

Ademar Pereira do Espírito Santo

  • Grey LinkedIn Icon

Sócio Diretor 

Rodopress Transportes Eireli

25 anos no cargo

ademar@rtlcargas.com.br

(62) 3251 8136

Presidente do SETCESG - Goiânia/GO